Поиск

Искать

Расширенный поиск

Искать
Брест-ИнтуристБрестСобытия → Команда из Бреста — победитель чемпионата пограничных войск Беларуси по рукопашному бою

пограничные войска

Команда Брестской пограничной группы стала победителем чемпионата пограничных войск Беларуси по рукопашному бою, который проходил в Бресте 14-16 марта. Как сообщил БелаПАН начальник физической подготовки и спорта Брестской погрангруппы Виталий Нестерович, пограничники города второй раз подряд стали лучшими в стране в этом виде спорта. Второе место заняла команда Полоцкого пограничного отряда, третье — Гомельского погранотряда. Во второй группе, где соревновались спортсмены из частей обеспечения погранвойск, успех праздновал Отряд специальных активных мероприятий; второе место у команды факультета пограничных войск Военной академии Беларуси, третье — у вертолетной пограничной эскадрильи. Были также определены чемпионы в пяти весовых категориях. Всего в соревнованиях приняло участие 86 спортсменов из 14 команд. По итогам чемпионата будет сформирована сборная, которая выступит на чемпионате Белорусского физкультурно-спортивного общества "Динамо" по рукопашному бою 4-6 апреля в Бресте.