Разделы сайта

Tropic world save up to 25% click here

Поиск

Искать

Расширенный поиск

Искать
Брест-ИнтуристБрестКультура → Культурный навигатор

Культурный навигатор


Конкурс рисунков



Тельминский сельсовет. 10.00 – возложение венков к мемориальной доске погибшим патриотам-антифашистам (д.Ямно), возложение венков к мемориальной доске в память жителей деревни, расстреляных в 1943 году (д.Щебрин).
Тельминский СДК. 18.00 – концертная программа «Моя Беларусь».
Чернавчицкий сельсовет. 10.00 – возложение венков к Братской могиле. Монумент «Скорбящая мать».
Чернавчицкий СДК. 11.00 – конкурс детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»; 14.00 – праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности «Квітней, наша Беларусь»; 22.00 - дискотека для молодежи.
Вистычский СДК. 15.30 – конкурс детского рисунка на асфальте «Беларусь сінявокая»; 21.00 – концерт коллективов художественной самодеятельности, посвященный Дню Независимости «За Беларусь»; 22.00 – праздничная дискотека.
Покрский СК. 15.00 - литмонтаж «Моя родная Беларусь».
Вистычская СБ. 30.06.2013 – урок пазнання Айчыны «Не забыць нам тыя годы».
Чернавчицкая СБ. 2.07.2013 – тэматычная выстава «Дзе ж у свеце край другі такі знайсці?»
Чернинский сельсовет. 10.00 – возложение венков к Братской могиле советских воинов 1941 года.
РДК д.Черни. 18.00 – праздничный концерт, посвященный Дню Независимости «Зямля пад белымі крыламі»; 22.00 – дискотека.
Районная библиотека. 2.07-8.07.2013 – конкурс рисунков «Мая Радзіма – Беларусь».
Домачевский поссовет. 11.00 – возложение венков к Братской могиле погибшим в годы ВОВ.
Домачево ПДК. 12.00 - концертная программа «Красуй Беларусь»; 22.00 – дискотека.
Каменица-Жировецкая СБ-К. 30.06-10.07.2013 – книжная выставка «Славим большой подвиг».
Домачевская ГПБ. 30.06-8.07.2013 – Фотовыставка «Мілы кут маіх дзядоў».
Леплевский СК. 15.00 – концерт коллективов художественной самодеятельности «Расцветай Беларусь»; 21.00 - диско-программа «Мы за Беларусь».
Дубокский СК-Б. 14.00 – игровая программа для детей «Вместе весело».
Знаменский сельсовет. 11.00 – возложение венков к Братской могиле советских воинов и партизан (д.Знаменка); 11.00 – возложение венков к братской могиле (д.Медно).
Знаменский СДК. 11.00 – праздничный концерт, посвященный Дню Независимости «Нам засталася спадчына».
Знаменская СБ. 29.06 – літаратурная панарама «Слаўлю матчын край, Радзіму Беларусь!»
Медновский СК. 11.00 – конкурс детского рисунка «Мая радзіма Беларусь»; 12.00 – игровая программа для детей «Веселая карусель».
Медновская СБ. 30.06.2013 – лiтаратурный час «Незалежная мая краіна».
Томашовский сельсовет 11.00 – возложение венков к памятнику погибшим пограничникам.
Комаровский СДК. 16.00 – концерт художественной самодеятельности, посвященный Дню Независимости РБ «Беларусь – моя песня»; 22.00 – дискотека.
Комаровская СБ. 30.06.2013 – выставка-путешествие «Мы – белорусы!».
Приборовский СК-Б. 18.00 - выставка детского рисунка “Беларусь в глазах детей»; 22.00 – дискотека.
Харсинский СК-Б. 15.00 – выставка народного творчества «Моя маленькая родина».
Мотыкальский сельсовет. 10.00 – митинги: СДК д.Скоки, СДК д.Ковердяки, СДК д.Вельямовичи.
Мотыкальский СДК. 17.00 - концертная программа «Квітней Беларусь!», посвященная Дню Независимости.
Ковердякский СДК. 17.00 – концертная программа «Жыву ў Беларусі і тым я ганаруся»; 18. 00 – конкурс детского рисунка на асфальте «Мая цудоўная Радзіма».
Скоковский СДК. 10.30 – концерт коллективов художественной самодеятельности «Роднай мовай ганаруся!»
Сычовский СДК. 17.00 – праздничный концерт «Мая радзіма Беларусь».
Мотыкальская СБ. 4.07.2013 – урок истории «Незалежная Беларусь: «Шлях праз гады».
Лыщицкий сельсовет. 10.00 – митинг. Возложение венков к Братской могиле советских воинов, памятник землякам (д.Остромечево).
Остромечево СДК. 10.00 – концертная программа коллективов Остромечевского СДК, посвященная Дню Независимости, «Табе, Беларусь, нашы песні»; 11.00 – радиогазета «Наши дороги эти нам позабыть нельзя»; 22.00 – дискотека.
Яцковичи СК-Б. в течение дня – тематическая выставка «Жизнь Брестчины 1941-1945гг.».
Остромечевская СБ. 30.06 – гістарычны ўрок пазнання Айчыны «Край дзіўны, Беларусь мая».
Лыщицкая СБ. 29.06 – краеведческое путешествие «Беларусь – мая краіна».
Страдечский сельсовет. 9.30 – возложение венков к братской могиле (д.Прилуки); 9.30 – возложение венков к месту гибели пограничников (д.Стредечь).
Страдечский СДК. 16.00 - конкурс детского рисунка на асфальте «Я кахаю Беларусь»; 18.00 – праздничный концерт «За Беларусь»; 22.00 – дискотека.
Клейниковский сельсовет. 11.00 – возложение венков к памятнику погибшим землякам (площадь у СДК).
Клейниковский СДК. 17.00 – выставка народного творчества «Дзе ж у свеце край другі такі знайсці?»; 21.00 – танцевальный марафон «Потанцуем вместе»; 22.00 – дискотека.
Теребуньский СК. 16.00 – концерт на дому «Не забыць нам тыя годы».
Клейниковская СБ. 30.06.2013 – литературно-музыкальная композиция «Славім вялікі подзвіг».
Мухавецкий сельсовет. 10.00 – возложение венков к памятнику односельчанам, погибшим в годы ВОВ.
Мухавецкий СДК. 13.00 – тематический концерт ко Дню Независимости РБ «За Беларусь».
Мухавецкая СБ. 30.06 – Фото-книжная выставка «Беларусь стала независимой!».
Радваничский сельсовет. 10.00 – митинг. Возложение венков к Братской могиле.
Радваничская СБ. 30.06-10.07.2013 – кніжная выстава «Юным – о подвиге!», Конкурс малюнка «Мір і сонейка для ўсіх».

Акция «Споем гимн вместе» будет проведена в каждом учреждении культуры в 22.55


Источник: http://www.zara-bug.by